НАЗВАНИЯ цветов на мулине ПНК им.Кирова.
Добрый день. Подскажите пожалуйста, существуют ли НАЗВАНИЯ цветов на мулине ПНК им.Кирова. Ни как не могу найти. Подскажите где можно посмотреть название цвета по номеру.
ДополненМне не нужна таблица соответствия цветов, мне нужно НАЗВАНИЕ ЦВЕТА по НОМЕРУ.
Названия цветов? В смысле бледно-зеленый, сине-фиалетовый и т. д. ? Нет, такого нету. Есть только номера.
Таблица соответствия цветов мулине "ПНК им. С. М. Кирова" - DMC
http://vishivalochka.at.ua/publ/23-1-0-23