Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

возможно ли из секса любовь?

Svetlana Гуру (3017), закрыт 17 лет назад
тоесть сначала был секс, а потом.... так вот что может быть потом
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1154) 17 лет назад
конечно возможно, если секс был превосходным, у меня такое было!
Остальные ответы
North_Wind Мудрец (11532) 17 лет назад
Жизнь интересная штука в ней всё возможно...
A L E K S E Y 095 Профи (755) 17 лет назад
Да если искренняя и и пара не преследует сунул высунул пошел!
Repitman Профи (800) 17 лет назад
Может быть все может быть сначала секс потом любовь а потом спросить как ее зовут)))
Таня Гранкина Мыслитель (9011) 17 лет назад
у меня все так и началось вот уже 3 года вместе
Кнопочка Гуру (3071) 17 лет назад
Однозначно возможна! Тем более, если секс был классным. В наше время симпатия может улетучится, если твоему партнёру не хватает секса. Отношения: до брачной ночи нельзя - уже не в моде. Да и смысла в них нет.
Мария Старкова Ученик (236) 17 лет назад
потом, если человек интересен, то можно попробывать завязать какие-нибудь отношения! Если нет - иди дальше!
Ирина Мыслитель (5700) 17 лет назад
а потом могут быть чуйства, смотря какая цель преследовалась изначально
Мандрагора Оракул (99374) 17 лет назад
да легко. .
если после секса не прийдет разо4арование..
натуся Мастер (1874) 17 лет назад
У меня так было. Сразу был отличный секс. Потом ещё. Потом я ушла от человека, с которым жила. Я люблю и любима!!!
SVON Гуру (2965) 17 лет назад
Сначала я думала, что да. А теперь надеюсь, что нет. Слишком от этого усложнилась (или чуть не усложнилась) лично моя жизнь...
Игорь Ученик (249) 17 лет назад
Возможно, Если ты сведёшь его сума в постели.
Пользователь удален Мудрец (10675) 17 лет назад
ага!!! у Козерогов)))) я в гороскопе читала))))