Что вы любите коллекционировать?

Stella R Мудрец (16650), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (460) 17 лет назад
раньше собирала календарики,да и сейчас иногда новые собираю,коллекция достаточно большая и интересная получилась
Остальные ответы
Ксения Калинина Профи (756) 17 лет назад
Раньше - монеты, сейчас - ничего.
Zephyrka Мастер (2320) 17 лет назад
мужчин...очень интересная коллекция получилась))))
Пользователь удален Мастер (1459) 17 лет назад
Мужские сердца и мимолётные романы
Пользователь удален Просветленный (23359) 17 лет назад
костюмы и украшения для танца живота
Советова Мастер (1590) 17 лет назад
Мишек :) Правда, мои детята потихонечку эту коллекцию растащить пытаются....Потом собираю по квартире. Но, в конце концов, на то они и игрушки :)
VIKI РАЙs Мудрец (15905) 17 лет назад
очень любила коллекционировать зажигалки, так много их было, сейчас все растеряла, и больше ничего не собираю... нужно начать заново.
Da_Dinara Знаток (257) 17 лет назад
в детстве собирала календари и фантики от конфет и жвачек ( наверное все собирали :) ) потом стала собирать монетки. Сейчас тоже очень нравятся наши монетки по 1р, 2р и 10. Если попадаются -обязательно откладываю.
Мари Профи (749) 17 лет назад
вкладыши от жвачек в детстве собирала, монеты до сих пор собираю, но уже оч редко попадается что-то новое!
Tatina Гуру (2649) 17 лет назад
открытки с котятами и фильмы
Hentaishe Профи (933) 17 лет назад
это конечно странно, но собираю ппивные баночки... всё что пил - на полочку... около 300 штук надаче стоят - почти всю стенку заложил...