Почему всегда уходят не те?

Алина Мыслитель (7035), закрыт 17 лет назад
Зенит всегда терял самых дорогих людей! Если брать навейшую историю то ушел морозов, которому не было равных, затем быстров-недавно полюбившийся болельщикам, потом Петржела-тоже НАШ тренер, теперь Кержаков-кумир надолгое время. Почемутак????
Лучший ответ
XXX ******** Мыслитель (8276) 17 лет назад
уход всех для меня самого был неожиданностью(кроме кержача) уход быстрова была одна из самых неожиданных переходов в нашей премьер лиги ,петлжелу уволили не по его вине а из-за того что ему не давали возможности и средств что б стать чемпионом(хотя на адвоката тратятся) керж решил уйти после прихода адвоката можно много ещё перечислять но самое главное что им хорошо там куда они перешли
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (2968) 17 лет назад
Бог выбирает лучших ...Получается , что следующий - Аршавин , чего Питерским болельщикам очень не хотелось бы....
Юрий К. Просветленный (33840) 17 лет назад
просто стечение обстоятельств в данном случае
а еще - как правило все проиходит от инициатывы и воли руководства
И Быстров и Петржела и Кержаков покинули клуб именно по этой причине - ВО ГЛАВЕ КЛУБОВ СЕЙЧАС СТОЯТ НЕ ПАТРИОТЫ КОМАНДЫ И СПОРТА - А БИЗНЕСМЕНЫ
Дарья Рудяк Мастер (1832) 17 лет назад
Закон подлости! А может это и к лучшему...
Пользователь удален Оракул (73368) 17 лет назад
Так ...получается ...кстати следущим Шава уходит ...в Барсу.
Игорь Гибизов Мастер (1244) 17 лет назад
потому что у нас чемпионат плохой вот и уходят.
FJIeSH Гуру (4434) 17 лет назад
Не ТЕ? Да наоборот Быстров правильно сделал, что ушёл из Зенита! Молодцина. Всё правильно Сделал Вообщем !