О любви без купюр

Как вы относитесь к тому что наши девушки встречаються?

все чаще и чаще с лицами кавказской национальности???

у каждого есть своё мнени,это личное дело каждого с кем встречаться,но по мне " своя рубашка ближе к телу!"

просто они чаще добиваются девушек.. .
но я бы наверное не стала встречаться с ними, хотя оч часто им нравлюсь... .
но эт НЕ МОЁ)))))

не этим надо озлобляться а попробовать выяснить чем они ваших девушек манят, что у них таккого чего у вас нет? добейтесь этого и все девушки-ваши!

Большинство высказавшихся по повуду данного вопроса - рассисты. Я никак не отнушусь, чотят пускай встречаются, это их право с кем встречаться

Однозначно отрицательно. Чем наши-то мужчины хуже?!!! Они даже лучше!!!