как вы относитесь к тому что наши девушки встречаються?

Дмитрий 111 Гуру (3280), закрыт 17 лет назад
все чаще и чаще с лицами кавказской национальности???
Лучший ответ
Леночка Мезякина Мастер (1232) 17 лет назад
у каждого есть своё мнени,это личное дело каждого с кем встречаться,но по мне " своя рубашка ближе к телу!"
Остальные ответы
Евгений Гуру (4976) 17 лет назад
да пусть все встречаются с кем хотят...
Ксения Мыслитель (8589) 17 лет назад
это личное дело наших девушек
... Гуру (3101) 17 лет назад
резко отрицательно. а что, ваши знакомые девушки встречаются с кавказцами..?((
сочувствую.
Альбина Никитенок Гуру (4031) 17 лет назад
ну они тааакие красавчики я не против :)
Mystic Мудрец (10590) 17 лет назад
Для меня это омерзительно и непонятно...
Сыроежка Оракул (79596) 17 лет назад
Одним словом - шалавы! :)
Ми6 Гуру (3347) 17 лет назад
Это их личное дело, но и собирать камни потом им!
Екатерина Шмидт Мастер (2214) 17 лет назад
Отвратительно! БАбы клюют на те ничтожные копейки, которые эти...люди готовы на них тратить.. Русских ребят им что-ли мало?
гулька Мудрец (11960) 17 лет назад
в каждой нации есть люди значат не видят смысла жить с нашими у каждого свой выбор
oxigen Мастер (1117) 17 лет назад
Если твои девушки встречаются с кем-то, то это твои проблемы.
А если ты тут разжигаешь межнациональную рознь.... Вали отседа, скинхед.
Маша Мыслитель (7020) 17 лет назад
Кошмар! Поддержим отечественного производителя!! ! :)
Машуля . Профи (947) 17 лет назад
Это ужас... ((( Сплошное расстройство!
Они очень красиво ухаживают и денег на барышень русских красавиц не жалеют. . но фиии!!!
Shapar Polina Мастер (1115) 17 лет назад
это личное дело каждого
Нальчик Просветленный (30682) 17 лет назад
Любят наверно шашлык и лаваш. угощай и ты их!
Iskandera Гуру (4925) 17 лет назад
Однозначно отрицательно. Чем наши-то мужчины хуже?!!! Они даже лучше!!!
Пользователь удален Мыслитель (5756) 17 лет назад
Большинство высказавшихся по повуду данного вопроса - рассисты. Я никак не отнушусь, чотят пускай встречаются, это их право с кем встречаться
татьяна тимофеева Мудрец (11301) 17 лет назад
не этим надо озлобляться а попробовать выяснить чем они ваших девушек манят, что у них таккого чего у вас нет? добейтесь этого и все девушки-ваши!
Ксюша Гуру (2625) 17 лет назад
просто они чаще добиваются девушек.. .
но я бы наверное не стала встречаться с ними, хотя оч часто им нравлюсь... .
но эт НЕ МОЁ)))))