ПОмогите пожалуйста!!!

Legally_brunette Мыслитель (5479), закрыт 16 лет назад
Мне нужно сделать доклад по демографии. на тему "кризисная парадигма рождаемости" ...обыскала весь интернет - негде нет!!!! Подскажите хоть что-нибудь!!!!
Дополнен 16 лет назад
Каждый может написать - сходи в библиотеку....А я временно оторвана от цивилизации....Читательский посеяла - восстановить не успела....И потом этот форум изначально был создан для того, чтобы помогать дельными советами, а не такой лабудой!!
Лучший ответ
Rich Просветленный (35605) 16 лет назад
Демографический этюд
Эксперты о проблемах демографии, которые ждут страну после 2008 года
Факторы, механизмы и пути преодоления демографического кризиса в России. Русский крест
Статья о возможностях исправления демографической ситуации Росиия, застрявшая на переходе
ДЕМОГРАФИЧЕСКАЯ МОДЕРНИЗАЦИЯ РОССИИ, 1900-2000 Книга
Остальные ответы
Дарья Мастер (2274) 16 лет назад
может стоит в библиотеку сходить....или обратись к преподователю,может подскажет=)))УДАЧКИ
Ольга Байкова Гуру (4688) 16 лет назад
а,ты зачем учишься?Иди в библиотеку ,если знать хочешь и перелистай другие странички,а не побирайся.Дураков и неучей в стране и без тебя много