В чем выражается фенкция избирательной проницательности живой цитоплазмы, наблюдаемая при плазмоиде и деплазмоиде?

дык все просто )))
белковая оболочка клетки на концах которой ест ьспецовые аминокислоты распознают необходимые вещества и структуры и далее по своим химическим реакциям показывают что данное вещество можно пропустить , таким же образом вирусы действуют они либо имитируют либо воруют у уимрающей лкетки
аминокислоту-идентификатор и прикидываются полезным веществом )

Чаво, чаво????Вы про что?

в изменении структуры моего головного мозга при прочтении данного вопроса))))))