Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Знаете что я решила после ваших вопросов и ответов?

Любовь Оракул (53372), закрыт 17 лет назад
ни когда не соглашусь на анал!!!!
Дополнен 17 лет назад
ну минет само собой!
Лучший ответ
Остальные ответы
Dmitry Мыслитель (7920) 17 лет назад
ладно, давай тогда минет!
Анжелика Мыслитель (6979) 17 лет назад
ну и правильно не хер слушать всяких дебилов!!!!
СС Просветленный (21362) 17 лет назад
личное дело каждого, но может когданибудь и найдется мужчина
так что никогда не говори никогда))
Пользователь удален Знаток (258) 17 лет назад
А зря вот моя даже кончает от анала, это просто надо умеючи делать,
Marry Профи (648) 17 лет назад
Я с тобой согласна, тоже не приемлю это.
Mark Просветленный (22814) 17 лет назад
У окна сидит мужик в черном и пьет виски.
Oleg Мастер (2104) 17 лет назад
полная глупость соглашаться или не соглашаться на что-то для себя, исходя из мнения толпы, не забывай, что публика дура и она завистлива, живи своим умом, как и своими ощущениями.. . а вот, что решишь, дело уже сугубо твоё!
Пользователь удален Профи (506) 17 лет назад
в нем нет тех прелестей (
какие можно получить в нормальном страстном сексе;)
ирина Гуру (2821) 17 лет назад
от сумы и от тюрьмы,но это дело каждого
FRIEND Искусственный Интеллект (129719) 17 лет назад
С таким же успехом после ответов ты можешь заявить что "никада не согласишься на близость с мужчиной"...Любаша.. все равно придеться попробовать а вот потом сказать.. "нет уж ки.. это не для меня"...ну или на оборот...
Luchana Povorotti Мастер (2353) 17 лет назад
желание заняться тем или иным видом секса возникает у двоих, а не у толпы...
Пользователь удален Мастер (1484) 17 лет назад
Попробовать стоит, но вообще - верно, ничего хорошего нет, да еще и куча медицинских противопоказаний. И все равно место это для секса не естественное.
Сармат Оракул (78447) 17 лет назад
А при чем тут вопросы и ответы - это каждый для себя сам решает...
dyadya Guru Гуру (3150) 17 лет назад
Если так пойдет в скором времени ты разочаруешься во всем и уйдешь в монастырь )))

Источник: Приветик маркоffка ))
Дервиш Мыслитель (7071) 17 лет назад
Самое глупое действие-это принимать решение на основе советов или слов других людей, не попробовав не суди)))))
A. G. Гуру (4282) 17 лет назад
Ну и обламывайся!