почему я не могу зайти в mail.ru агент , говорит неправильный пароль ?

Женя Нижников Знаток (450), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Владимир Винокуров Высший разум (375626) 13 лет назад
Проверьте правильность написания имени пользователя.
Проконтролируйте выбор имени домена.
Убедитесь, что пароль вводится на том же языке, что и при регистрации.
Посмотрите, не нажат ли [Caps Lock].

Обновите страницу Вашего браузера c помощью клавиш Ctrl+F5.
Вы также можете очистить кэш Вашего интернет-браузера — http://www.mail.ru/pages/help/30283.html
Попробуйте отключить флаги на странице безопасности:
http://win.mail.ru/cgi-bin/security
«Сессия только с одного IP-адреса»
Остальные ответы
Alex Bachin Просветленный (31533) 13 лет назад
наверно потому что вы неправильно вводите свой пароль
Коля Гуру (3681) 13 лет назад
Ты наверно в строке так и написал полностью адрес свой с @ и маил ру там. А надо только название писать, а домен или как его выбираешь стрелочкой с собакой.
Источник: я так частенько туплю)))))))))
Самая счастливая Мастер (1159) 13 лет назад
посмотрите не нажат ли caps lock?проверьте правильность пароля, ну а если нет, меняйте по контрольному вопросу, вас взломали...