Путин В. В. ! А кто после него??

Пользователь удален Профи (506), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Anne Просветленный (46786) 17 лет назад
Медведев, конечно! А ты тоже собираешься балатироваться в президенты? Давай-давай, могу свой голос за тебя отдать...
Остальные ответы
Andrey Khomenchuk Просветленный (23131) 17 лет назад
я, Волшебник Андриссимо
Но это инсайдерская информация, прошу не раскрывать до выборов.
Пользователь удален Знаток (415) 17 лет назад
А я думаю, что Медведев.
Вот на самом деле.
Михаил Черноусов Гуру (2551) 17 лет назад
либо Иванов, либо Медведев
но мне кажется будет Иванов, он себя неплохо показал
да к тому же он тоже бывший КГБэшник как и Путин
Brick Top Гуру (3252) 17 лет назад
Мистер Бин или Леня Голубков
Виктор Фронт Мудрец (18793) 17 лет назад
без разницы, суть от этого не изменится....фикция одним словом...
Источник: группа фронт
Гость Высший разум (211371) 17 лет назад
Следующий преемник Ельцина.
Fury Гуру (3239) 17 лет назад
h ttp://mikser.nnm.ru/vv_putin_ostanus (не забудьте убрать пробел после h)
НАИЧЕСТНЕЙШИЙ Просветленный (35010) 17 лет назад
Давай хоть ставки делать, что ли...Скучно же на один и тот же вопрос отвечать...
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (458607) 17 лет назад
После Путина будет бесцветная личность. Он будет из ближнего круга нынешнего президента, но вовсе не тот, на которого все указывают пальцем. Сначала он будет очень мало интересен, и только на втором сроке проявится вредоносность его правления. Может быть, не его как личности, а ошибочность его политики. Он не сможет преодолеть кризис. Регионы в это время станут испытывать неудержимую тягу не просто к автономии, а к суверенитету. То, что было задушено Ельциным в 1991–1993 годах, может получиться в будущем.
Источник: Павел Глоба газета Новые Известия