Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Красива, умна, обоятельна, но ...глупа, это хорошо или плохо?)))

Максим Иванов Мыслитель (7646), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Анжелика Мыслитель (6979) 17 лет назад
смотря какая тебе нужна?
Oleg Sennikov Мыслитель (6628) 17 лет назад
Каламбур? Умна и глупа?- гений!
КиСа КиСа Мыслитель (6158) 17 лет назад
что-то с логикой у тебя нестыковка - умна и глупа одновременно - это как? поясните, плиз...
Дервиш Мыслитель (7071) 17 лет назад
Какие блин противоречия, умна и тут же глупа, херню парите уважаемый.
Марина Мастер (1802) 17 лет назад
что то я тебя не пойму ))) умна, но глупа... может быть красива обоятельна но глупа? ))) на такой вопрос я отвечу, это плохо и ко мне не относится ))) уж лучше так - красоты и обояния в меру , а ума много не бывает, чем больше тем лучше ))))