на каких языках вы говорите и на каких хотелось бы?

Пользователь удален Гуру (3498), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Gata Мыслитель (8479) 17 лет назад
говорю на английском и немецком неплохо. нужно выучить испанский ,португальский ,итальянский,болгарский ,польский и ...китайский...чтобы уж окончательно сойти с ума..
Остальные ответы
Бел-бел Мастер (1128) 17 лет назад
хочу на немецком и ирландком
Александра Шлепцова Гуру (2953) 17 лет назад
Я говорю на русском и на неправильном русском. Еще английский, туговато, но могу. А очень хочу выучить французский. Безумно красивый язык.
Принц Абдель бен Хамид Аль-Таир Знаток (492) 17 лет назад
Здраствуйте, я говарю на 3 языках
1)Свой родной Азербайджанский
2)Англиский
3)Русский
Хотелось бы изучить еще Итальянский и Немецкий, а вы сами на каких языках владеите
bakulina nastya Мастер (1234) 17 лет назад
Говорю на английском, немного на французском, ещё учила немного испанской и персидский, но уже практически не помню. Хотелось бы на них хорошо говорить, а ещё хочу знать санскрит
Пользователь удален Мастер (1467) 17 лет назад
начится бы по русски разговаривать и писать грамматно! а так лень че то учить надоело всю жизнь чему то учишся пора и отдыхать!
Vlad P. Профи (688) 17 лет назад
Разговариваю на Английском. Итальянском. Очень хочу выучить Французкий, чего и тебе советую. А так же греческий!
Johnnie Walker Мастер (2369) 17 лет назад
English fluently!And i will start to learn French!
apiksent Профи (708) 17 лет назад
Говорю на русском
ужасно хочется выучить китайский, но пока не знаю как?
KazAty Профи (892) 17 лет назад
English
Russian
Kazakh
Turkish
очень хочу изучить китайский язык или японский
Svetlana Brul Профи (560) 17 лет назад
русский
немецкий
хочу изучить английский и французкий (в этом году в Париж поеду, хочется хоть наменого их понимать)
Пользователь удален Профи (861) 17 лет назад
русский- родной, английский- свободный, немецкий - в процессе, и еще китайский в будущем обязательно
Пользователь удален Ученик (229) 17 лет назад
Я знаю русский английский и на немецкий собираюсь в новом учебном
Julia Профи (955) 17 лет назад
А я говорю по-китайски, по-английски. Хочу добить французский (мне уже азы когда-то дали) и выучить итальянский!
Александр Борисович Гуру (4161) 17 лет назад
знаю свободно русский, иврит, французский, английский, арабский.
Выучить хочу немецкий и китайский.
interprete Мыслитель (8513) 17 лет назад
французский, итальянский - на профессиональном уровне, английский - на бытовом. Другие учить не хочу, лучше совершенствовать эти....
Источник: из опыта работы переводчиком
Olga Ermolaeva Мыслитель (8626) 17 лет назад
Кроме русского говорю на английском и немецком. Хочу учить испанский, французский и какой-нибудь скандинавский.
Питер Пэн Гуру (4050) 17 лет назад
очень хочу французкий японский и китайский. а дальше посмотрим)))
Лыжин Серёга Знаток (422) 17 лет назад
Русский, Английский, Японский... (степень изученности - по убыванию, хотя на всех трех смогу объясниться)...
Хотел бы выучить Немецкий и Французский... Нравится Испанский ищщо... :)