как в excel ввести Х среднее?

yulia ...... Ученик (138), на голосовании 13 лет назад
Как в Excel ввести формулу с Х среднее, т. е. фактически как ввести формулу и над иксом черту, которая обозначает среднее....
Голосование за лучший ответ
Андрей Чуйко Просветленный (21406) 13 лет назад
Как Вы там её нарисуете, это неважно. Введение формулы означает придание данной ячейке функции среднего значения указанного массива чисел. Есть несколько стандартных формул средних значений - смотрите списочек.