Почему некоторые музыканты (гитаристы) разбивают гитары??? (пр. Курт Кобейн)

BURN Гуру (2997), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Фёдор Уманский Мудрец (12413) 17 лет назад
Большинство-что бы показать какие они крутые парни,как им все по фигу.Правда перед тем как разбить инструмент менят нормальную гитару на какую нибудь хрень...

Меньшенство-потомучто они так чувствуют и им насрать на цену, на крутость,на все.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1172) 17 лет назад
эмоции.. самовыражение. таким можно. пусть творят
Валерий Липкин Просветленный (41383) 17 лет назад
Ширяются много. А затем "бошки" себе отстреливают.
Елена Галандцева Мыслитель (7527) 17 лет назад
Ну... типо выход эмоций.. .
А вобще так нельзя!!!! Гитара-живое существо!!!!
Олег Гуру (4909) 17 лет назад
такие гитары продают хреновые.
I{@RoMAZZZA Мастер (1343) 17 лет назад
Незнаю, но вот меня бесит мой бас!! ! И ТАК И ХОЧЕТСЯ ЕГО РАЗБИТЬ, но жалко всетаки как родной уже...
* Мастер (1636) 17 лет назад
Не знаю, наверное от переизбытка чувств-с!!!!Прёт людей от собственной музыки:)
down media Знаток (445) 17 лет назад
1. выплеск эмоций
2. хороший промо-ход, привлечение внимания
3. неплохой способ заключить договор с например "фендер" о постоянной поставке исполнителю гитар этой фирмы.

Кобейн например с этими парнями нормально закорефанился и разработал свою модель гитары по маркой Фендер..
Vladimir Высший разум (131442) 17 лет назад
Я думаю, что парням, играющим импровизную, драйвовую музыку бывает очень больно, когда они не могут донести до нас те волшебные, чарующие звуки которые звучат у них в душе. Вот крышу и сносит)
Я вот ни разу не слышал, чтобы кто то из попсовиков расколотил свою драм машину))))
Пользователь удален Профи (577) 17 лет назад
Может, делать не фиг, а, может, гитара отстойная попалась!