привет всем! такой вопрос: я недавно попал в дтп,

Алексей Цуканов Ученик (182), закрыт 13 лет назад
привет всем! такой вопрос: я недавно попал в дтп, сейчас собираю документы для страховой фирмы, скажите если возможно прпримерные сроки выплаты страховки, если поможет страховая фирма виновника дтп 1СК буду очень благодарен откликнувшимся!
Лучший ответ
KRASOTKA Мудрец (13803) 13 лет назад
1СК самая жуткая из всех страховых, какую только можно себе представить. В рейтинге страховых фирм у неё - последнее место, или первое - по неплатёжеспособности. Мы ами там страховались.. . переплевались бл... ть. У них лицензию на КАСКО вообще отозвали и только в мае вернули, им было апрещено страховать, соответственно все ктотам страховались ждали свои выплаты по 6 месяцев, в выплтах посоянно отказывают под дебильными предлогами.. .

Так и осталось непонятным, вы в ней застрахованы или виновник. Хотя это не облегчает ситуацию. И неважно какая фирма у виновника или у вас, сроки выплаты указаны в страховом полисе, бывает, чо выплачивают раньше, но главное - чтобы не было больше. А 1СК весь этот срок израсходует - будьте в этом уверены
Остальные ответы
Ирина Жалонкина/Ланскова Оракул (60798) 13 лет назад
Я наследующий день после аварии предостваила все необходимые документы, просила налом, сказали выплатят в течении месяца, выплатили где-то через две с половиной недели ./Росгострах/