Как вы относитесь к человеку, который пользуется притворством?

владимир гуреев Мудрец (12036), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (654) 17 лет назад
Вижу, что он делает это потому, что боится меня обидеть, расстроить.
Значит, что-то в моем собственном поведении заставляет его вести себя именно так.
У притворства сотни разновидностей и тысячи причин.
Каким бы ни было притворство, корыстным и бескорыстным, человек, пользующийся им как средством, делает свою жизнь сложнее, труднее, тяжелее, запутаннее. Его надо прощать (всегда) и понимать (тоже всегда).
Остальные ответы
Katenokk Мастер (2349) 17 лет назад
Никак,потому что он не человек, он клоун
Татьяна Тесленко Гуру (3755) 17 лет назад
Негативно. А кому хочеться быть всегда на чеку, что бы не попасть на удочку притворства.
Пользователь удален Гуру (4905) 17 лет назад
Притворство - это защита. Какая защита - нейтральная или агрессивная?
Если второе, то необходимо принимать меры. Обойти стороной тоже мера.