Смешные ли эти анегдоты?
Итак. один Английский мужик обратился в крупный банк с просьбой: "Дайте мне 1000 фунтов на 1 месяц(взаймы), в качестве залога оставлю у Вас мой любимый Ягуар"(Майбах,РоллсРойс - короче марки не помню, но авто не из бедного десятка).Дали денег, машина в банке, на охраняемой стоянке(очень крутая охрана). Через месяц мужик отдает долг + пару фунтов процентов и собрался забирать свою машину. Но менеджера так и подмывало спрсить: "Вот Вы господин, вижу не из бедных, неужели у Вас не нашлось такой маленькой суммы, что пришлось к нам обратиться?" -"Конечно я не беден. Но зато я надежно спрятал своё авто на целый месяц за сущие копейки. Просто на охраняемой стоянке с меня содрали бы в сотню раз больше и нет гарантии от угона. А здесь, даже если бы и угнали, Вы бы выплатили полную стоимость автомобиля!"
- Компания Микрософт решила отозвать из эксплуатации 1 000 000 000 клавиатур. Причина - износ клавиш Ctr, Alt, Del.
Разговор новенькой секретарши и админа:
- Наташа, вы хоть знаете что такое ЭКСЕЛЬ?
- Конечно!
- И что же?
...(с гордостью) размер одежды!
В интернете появился новый корейский вирус, он заходит на почту и съедает собачку...
Программиста спрашивают:
- Скажите, который час?
- "Который час", если Вас это прикалывает, девушка.
Пpиходит женщина к железячникам:
- Я у вас неделю назад купила компьютеp!
- И что?
- У меня сломалась подставка для кофе !
- Hо мы не тоpгуем подставками для кофе !
- Hо я у вас купила КОМПЬЮТЕР и у меня сломалась ПОДСТАВКА ДЛЯ КОФЕ !
- Hо мы не тоpгуем поставками для кофе !!!
- Hо компьютеp с мультимедией !!
- Да, ну и что ?!!
- Hу как что, на большой коpобке, есть кнопочка, если на нее нажать, выезжает подставка для кофе !
Приходит дизайнер домой, к нему подбегает кошка и начинает усиленно
ластиться, лизать руку, мурчать и т.д. Жена, увидев это, спрашивает:
- Что это вдруг случилось с кошкой? Чего она руку-то лижет?
- Как чего? Мышкой пахнет...
==================================
Врезается запорожец в крутой джип...
Бортовой компьютер джипа выдает сообщение: В системе обнаружено новое устройство. Установить драйвер?
=================================
Несколько фактов:
1. Ты сейчас в интернете
2. Ты на otvet.mail.ru
3. Ты читаешь
5. Ты не заметил, что отсутствует пункт 4
6. Ты сейчас это проверил
7. Ты улыбаешься=))))))))))))
=================================
Первый класс. Сына програмиста спрашивает училка:
- Алфавит знаешь?
- Да.
- Расскажи.
- Й, Ц, У, К, Е...
================================
Доктор ставит хакеру диагноз:
- Итак, дорогой, вам осталось жить 30 дней.
- Извините, доктор, а где можно скачать crack?
================================
Звонит мужик в программистскую фирму:
- Ваша программа не работает!!! Что делать?
- Вы внимательно читали руководство?
- Да, да, делал все как написано – не работает.
- Прочитайте еще раз 1-ю строчку.
- Читаю: «Нажмите кнопку ENTER». Нажимаю… Не работает.
- Читайте дальше.
- Читаю: «Отпустите кнопку ENTER». О!!! Заработала!!!
================================
Один программист другому:
- Вот представь: у тебя есть 1000 рублей, или, для круглого счета, 1024...
================================
Ссорится компьютерщик со своей женой. Ту все достало, она ему в сердцах:
- Хватит! Молчи блин, жертва аборта!
- А ты.. Ты на себя-то посмотри, жертва фотошопа!
================================
- Что ты пишешь? - спросили программиста. - Сейчас запустим - узнаем! - ответил программист.
================================
Пpогpаммист, увидев HЛО:
- У кого-то диск полетел...
Улыбнуло)))))) ) Спасибо.
ужасть.... в столь поздний час так много читать?
Не, не смешно
Мне про собачку и про запорожец понравились.
лень читать, на самом деле...