вы верите в реинкарнацию?

letoja Профи (701), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Алексей Пономаренко Мастер (1066) 17 лет назад
Верю. Потому что груз моих прошлых жизней непосредственным образом сказываецца на моей жизни нынешней - и оказывает на нее решающее влияние...
Остальные ответы
Wink Профи (543) 17 лет назад
Верю. Мне иногда кажется, что в прошлой жизни я была каким-то мечтателем или писателем-фантастом, т. к. много уж витаю в облаках)))
Леся Гуру (3053) 17 лет назад
Верю, потому что кое-что из прошлой своей жизни помню, к счастью. Правда, неясностей больше, чем очевидного, но все же... из ниоткуда некоторые вещи не могут возникать.
Вика Спасская Мастер (1647) 17 лет назад
а как же иначе было б скучно...
Новый день Мастер (1746) 17 лет назад
не верю в реинкарнацию.А что до того что некоторые говорят что они помнят себя в прошлой жизни...Ответ прост те негативные духовные существа которые были в прошлом времени при других людях.. в настоящее время наговаривают теперь живым людям ...вот так....
*** Искусственный Интеллект (168682) 17 лет назад
Верю...
Жаль, что не знаю, кем же была раньше... интересно... )))