это проценты за просрочку или что?

нина гудина Знаток (366), закрыт 13 лет назад
27 августа взяли кредит 300000 р в сбербанке. Соответственно 27 сентября пришло время платить первый раз(снимают с карточки) Сумма должна быть не менее 9500 р., а у меня было 5000р Приходит смс на телефон о том что они пытались снять 9500р., но у них не вышло... 28 сентября я с утра пополнила сумму на карте через терминал до 10000р и со спокойной совестью поехала домой! Через час пришла смс о том, что они попытались снять уже почти 15000р. Это что проценты за один день просрочки или что?
Лучший ответ
Umochka Профи (585) 13 лет назад
обратитесь в отделение банка. покажите смс-оповещения и попросите объяснить их действия. вариантов может быть много (сбой в системе, ошибка оператора, мошенничество) , но не проценты за просрочку, точно!
Остальные ответы
Галина Арнгольд Гуру (4300) 13 лет назад
Нет , % за просрочку в сбербанку небольшой, разбирайтесь с банком.