Вы были под скальпелем пластического хирурга когда-нибудь?

anastamus.ru Мастер (2442), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
ПМ Мудрец (18622) 17 лет назад
пока был только со скальпелем
Остальные ответы
перуАНКА Мастер (1765) 17 лет назад
Вряд ли соглашусь.Последствия,увы,далеко не всегда радужные...
КТ. Мыслитель (8122) 17 лет назад
Да страшновато как то.
Анюта Просветленный (44058) 17 лет назад
НЕт и вам не советую.., только если уу вас какое то уродство
Источник: я медик
Таша Просветленный (37732) 17 лет назад
Нет и тебе не советую, слишком много последствий.
Пользователь удален Мастер (1651) 17 лет назад
Не была, но раньше очень хотела, пока не посмотрела по телеку как это делается, теперь абсолютно точно НЕ ХОЧУ!!!!
Tati Мастер (2349) 17 лет назад
мне пришлось после аварии делать новый нос. слава богу все ок и жизнь круто изменилась-вышла замуж через полгода. но если необходимости нет, я бы через это не прошла