Дорогие девушки, ответьте: в какой одежде вы ходите по дому И почему вы, собираясь на улицу, краситесь и одеваете свои

сергей Мыслитель (6539), закрыт 17 лет назад
лучшие наряды, а по дому - бигуди, халат, тапочки?
Ведь дома вас ждет самый главный человек - ваш муж. ваш любимый! Недавно обсуждали с ребятами на работе этот вопрос - почти у всех такая проблема- из дому жена выходит - так Василиса Прекрасная, а дома Царевна лягушка.. . Мне повезло - моя жена уже 8 лет старается держать себя в форме - никаких драных старых халатов, стоптанных тапочек и т. д. Надеюсь дальше так и будет....
Лучший ответ
Татьяна Мыслитель (7707) 17 лет назад
Не знаю, как там кто,
А я дома хожу в джинсах и в топе!
Очень сексуально:-)
Волосы всегда чистые, блестящие
Легкий, почти незаметный макияж...
Прям сама себе нравлюсь)))
Остальные ответы
Анна Волкова Мудрец (17435) 17 лет назад
Я что дома, что на улицу хожу в нормальном, опрятном виде. Халаты одеваю только после душа, ходить дома в халате- как-то по-деревенски. Лучше домашние костюмы носить. Тапки я иногда ношу, когда холодно ногам. А вообще дома можно босиком бегать:) Чаще всего так и делаю.
Многие мужчины сделали те же выводы, что и ты. К сожалению, у большинства женщин цель жизни- замужество, выполнив которую стараться уже не надо, можно распускаться. Лично я не хочу, чтобы меня считали домашней клушей, неопрятной и грязнулей. Да и самой неприятно будет.
ольга Мастер (1674) 17 лет назад
я хожу дома нарядная)))
Пользователь удален Просветленный (22481) 17 лет назад
Я лично дома тоже хорошо выгляжу и одеваюсь не в халат.)))А на улицу не всегда крашусь и тоже выгляжу хорошо.
VG Высший разум (135871) 17 лет назад
я не хожу в халатах,у меня дома спортивный стиль,все прилично + я еще и не крашусь ни дома ни на улицу,а на тапочках я повернута-всегда покупаю прикольные и удобные,мужу все нравится
Юля Просветленный (23697) 17 лет назад
я так лично хожу по дому в том в чем мне удобно, ну собственно, мужа у меня нет, поэтому наряжаться не для кого
Ольга Макарова Мудрец (15003) 17 лет назад
Вот и не правда, я дома в халате ходить не люблю -джинсы и футболка, мои дочери тоже дома халаты не носят. Всё индивидуально
Ненатрик Мудрец (14062) 17 лет назад
я дома хожу всегда в удобных брючках или джинсах и топике или маечке
халаты вообще не ношу, да ещё и весь день, ужас какой, как будто только встал или спать собираешься :))
ну а про бигуди и стоптанные тапки, это ты загнул, неужели так ещё кто-то ходит???
NeTakaJa Оракул (95664) 17 лет назад
ja do rodov tozhe kazhdyj den' doma kak konfetka sidela, zhadala liubimogo s raboty
a sej4as rebenok malenkij (8 mes) ve4no ispa4kaet, poetomu dazhe odevat' normalnuju odezhdu ne xo4etsia - zhalko....tak 4to s odezhdoj krasoty poka nikakoj, no volosy vsegda v poriadke i glazki podkrasheny ;-P vot podrastet synok nemnogo, togda ja opiat' doma budu, kak vy skazali, Vasilisa Prekrasnaja :)))
Сеньора Помидора Оракул (70467) 17 лет назад
Нынешнее поколение почти никто в халатах не ходит, все кого знаю ходят в футболках, трико или по спортивному. В бигудях тоже - многие укладываются феном с насадками
perechniza Мудрец (19591) 17 лет назад
я хожу дома так, чтоб выйти можно было не переодеваясь, в случае если тороплюсь. так что не грешите на всех. многие такие же как ваша жена. поздравляю вас, значит она вас любит. никогда чувырлой не хожу.
CTpEKO3A Гуру (4359) 17 лет назад
Халат? Фиии... я хожу в спортивных обтягивающих штанишках...