Выбор электробритвы в подарок!

Катя Мастер (1034), на голосовании 13 лет назад
Собралась папе на ДР дарить электробритву. Из опыта его прошлых бритв (в основном бритвы Харьков и тому подобные недорогие модели), решила что нужно покупать известную марку, н-р Braun, Philips или Panasonic. Посоветуйте, пожалуйста модель, которая позволяет бриться чисто, практически не вызывает раздражений на коже, работает надёжно и не требует частой замены комплектующих!
Голосование за лучший ответ
Евгений Гуру (4631) 13 лет назад
после покупки менять бреющие ножы раз в пол года в среднем на перечисленные выше бренды, ценовая категория которых приблизительно одинаковая и по цене которые составляют около 35 % стоимости бритвы