Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Заезжаю на новую квартиру,там тараканы,как вывести=) Ненавижу насекомых! Анекдоты про тараканов тоже приветствуются

Слава Салмин Ученик (105), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Леди в гамаке в отпуске Высший разум (417800) 13 лет назад
Купите мелок для тараканов. Не гарантирую, что поможет, но на время займете их рисованием.
Источник: Анекдот.
Остальные ответы
Оксана Лебедева Мудрец (14093) 13 лет назад
Лучше, конечно, позвонить в СЭС, потому что это работа с ядом, если самим делать, можно отравиться. Инсектициды, как правило, состоят из фосфорорганических соединений, они опасны для человека. Для начала заделайте все щели, какие только есть - под плинтусами, вокруг труб. Вынести все продукты, желательно и вещи тоже, чтоб не провоняли.
Анекдот помню только про блох: выходят две блохи из ресторана. Одна другой говорит: ну что, пешком пойдем или собаку подождем?