Бьютилэнд
+1Знаете ли вы какие тест-полоски подходят к глюкометру Акку-Чек Актив? Напишите пожалуйста!
Дополнен
Знаю, что так и называются, я хотела узнать не подходят ли полоски других глюкометров, той же фирмы, для Акку-Чек Актив.
нет не подходят- они же чипированные и коды с каждой упаковки полосок считывают- у нас аккучек гоу и полоски только специальные
мне бесплатно выписали тес полоски в Аку-Чек актив. при получении выдали без программной батарейки я сьездила на Московский в аптеку мне ее поменяли и сказали что все тест полоски в аку чеку подходят ко всем видам клюкометра фирмы аку чек
Подходят именно тест-полоски Акку Чек Актив.
Полоски других глюкометров этой же фирмы не подходят.
Тест полоски так и называются: к глюкометру Акку-Чек Актив