Как вы считаете настоящая любовь проверяется разлукой или совместным проживанием?)))

Я думаю любовь проверяется РАЗЛУКОЙ.. .
Но не той, когда любимый человек уезжает, а той когда они уже не могут быть вместе и потому расстаются.. .
Сырость. Дождь. А я по проспекту.
Мысли. Вечер. И плеер в уши.
Мы исчерпали с тобой все аспекты.
Кроме последнего. Больше не нужно.

Черные джинсы. Стук каблуков.
Просто вперёд по осенним дорогам.
Я, как язычники – всё для Богов,
Всё для тебя, И не кажется много.

Мои стихи. Одно лишь спасенье.
В каждом – боль. Со своими причинами.
Их нужно сжечь после прочтения.
И навсегда сохранить анонимами.

Сырость. Дождь. А я по проспекту.
Нет алкоголя в моей крови.
Мы исчерпали с тобой все аспекты.
Кроме последнего. Нашей любви.

Я у фонтана. Бросаю монеты.
Губы. Непроизвольно: «Вернись» .
Ты моё лето. Ты, моё, где ты?
Я без тебя не хочу в эту жизнь.

И вот если после этого они смогут быть вместе, то это и есть настоящая ЛЮБОВЬ!

если выбирать из двух вариантов, то проживанием. в разлуке можно любить прекрасный образ, дорисовать его по желанию, дополнить нужными качествами. а в случае совмстного проживания люди снимают маски, обнажают истинных себя и видят возлюбленного в другом свете. ни за кого не надо бороться (вот он лежит рядом завоеванный) , наступает будничная жизнь.

совместным проживанием. Был у меня опыт, когда встречались с мужчиной, все прекрасно, стали жить вместе - через 3 недели я его выгнала.

Не нужно ничего проверять. Она либо есть, либо нет. Допроверяетесь до расставания.

настоящая любовь проверяется временем, общими переживаниями, испытаниями
если преодолев все... и огонь и воду, и медные трубы лишь окрепло чувство.. то это и есть НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ!!!!