Как ВЫ считаете,каким образом можно создать РАВНЫЕ ПРАВА всех ЛЮДЕЙ от РОЖДЕНИЯ?

ЭКСТРО Мыслитель (5750), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083472) 17 лет назад
Такое изобретение потянуло бы на Нобелевскую премию.))
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (4426) 17 лет назад
Эот противоествественно
Никак
****** Мыслитель (7936) 17 лет назад
Мечты, мечты... Боюсь такого не будет даже в далеком будущем.
Игорь Николаев Мыслитель (9387) 17 лет назад
Если это противоестественно, тогда первобытно-общинный строй тоже был таковым.
Юрий Оракул (90897) 17 лет назад
Жесткой законодательной и исполнительной властью , но это из области фантастики
Aquila non captat muscas Высший разум (110275) 17 лет назад
Этим нарушается Божье домостроительство. Хотите идти против рожна - попробуйте. У Савла, который стал Апостолом Пвлом не получилось. Он вначале ослеп.
SergeyRu Мудрец (19117) 17 лет назад
никак ,---это утопия,
так же как и равные возможности
Алексей Носков Профи (557) 17 лет назад
нужно чтобы все были ОДИНАКОВО физически здоровы, морально устойчивы и финансово обеспечены. Начать нужно хотя бы с физических возможностей - всех по трафарету обрезать.. .
И один продвинутый народ уже сделал шаг в этом направлении :)))))) не всех, не по трафарету - но все же :)))))
Юстас Бурдайтис Мыслитель (7261) 17 лет назад
Вычистить правоохранительные органы, изменить судебную систему, добиться равенства всех перед законом, исполнение законодательства для всех, без исключений.