Скучаете ли вы по школе?)

Оленька Ученик (187), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Pan Milezhik Мастер (1103) 17 лет назад
заскучался! ! прикинь! ? уже 5 часов там не был!
Остальные ответы
Maratizm Мыслитель (8056) 17 лет назад
Ужасно скучаю по школе, где отработал 9 лет, преподавал историю и обществознание. Более позитивных эмоций в жизни не испытывал. Гордился профессией. Сейчас зарабатываю в 20 раз больше, работу люблю, но не горжусь ей.
константин снегуров Мыслитель (7664) 17 лет назад
Ты Оленька про Армию спроси,про дедовщину....Школа это так давно было,что кажется не сомной.
Альбина Аюпова Ученик (126) 17 лет назад
Нет! бросает в дрожь при воспоминаниях даже о вахтерше!
Татьяна Мастер (1304) 17 лет назад
НЕТ!!!!ТОлько по ВУЗу и то не из-за пар, а сами понимаете...)))
Heart-whole Знаток (432) 17 лет назад
нет, совсем не скучаю, не любила школу!! в институте лучшеб по нему я точно буду скучать.