Кто был в Амстердаме?

Владимир Обанин Профи (929), закрыт 17 лет назад
Ну чё внатуре там кексы с канабисом?)))
Лучший ответ
Галина Димитрова Мастер (1197) 17 лет назад
Город интересный во всех отношениях. Квартал красных фонарей лучше, чем девочки на Тверской. А какие странные мужские туалеты! И воздух сладковатый от марихуаны. А кроме этого удивительная архитектура "пьяных" домов. Здорово проехаться на катере по каналам. И можно посмотреть настоящий "Ночной дозор", сходить в музей мадам Тюссо. В общем, это надо посмотреть.
Остальные ответы
1sdg erg Профи (936) 17 лет назад
Не была... там весело!
Поехали?
Наташа Аше Просветленный (41143) 17 лет назад
Я не была, но очень хочу! поехали вместе!
Victoria Holivel Профи (551) 17 лет назад
Да, там очень хорошо, правда холоднова-то... Но это не мешает впечатлениям! И если вы любитель пивка - вам туда) Да))
Роман Архангельский Мыслитель (6172) 17 лет назад
В Амстердаме? Я был, тpaвy кypить и глотать ECSTASY можнo нa каждом yглy, легально
Таня Гуру (2992) 17 лет назад
и не только!там все что хочешь достать можно!)))