Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А правда что любого человека можно купить ???

B.AGIR@ Гуру (2610), закрыт 17 лет назад
Почему люди продаются? Что ими движет? Почему жадность преобладает перед чувством собственного достоинсва? Говорят что продаются ВСЕ, только у каждого своя цена...
Лучший ответ
Дмитрий Усов Мастер (1332) 17 лет назад
очень интересный и сложный вопрос.. . возможно люди продаются с выгодой для себя и осознанием единственной жизни, например брак молодой на богатом и дряхлом...
Остальные ответы
Mary Мастер (2005) 17 лет назад
Ты, скажи еще, не продаешься....хахахахахахахахахаха
HOTPROCEssOR Гуру (3388) 17 лет назад
продать точно можно любого.
ВЕЧНЫЙ РОМАНТИК! Оракул (90384) 17 лет назад
нет!только сломаные не контролирующие или дураки
Аверьян Краевский Просветленный (28060) 17 лет назад
всему есть цена только есть еще ситуации и обстоятельства с ними тоже нужно считаться
Николай Колян Мыслитель (6628) 17 лет назад
продаються ВСЕ , но не все за деньги
Oleg_ЛЮТЫЙ_БРАТ-1 Оракул (69274) 17 лет назад
ну не знаю насчет человека но деньги это власть,а власть берет что хочет!
comatoz82@list.ru Мудрец (11952) 17 лет назад
а работаешь ты что за идею что ли
Пользователь удален Искусственный Интеллект (105092) 17 лет назад
мы ежемесячно себя продаём за зарплату....за еду...
mike Мастер (1772) 17 лет назад
Человек устроен так, он постоянно торгуется и продает и продается. Это в психологии человечества.
Это происходит на подсознательном уровне. Используется в технологии продаж.
Пользователь удален Мудрец (10675) 17 лет назад
помнишь фильм "Адвокат дьявола"...это вечное...так или иначе...за такую либо иную цену мы и продаемся...
Катерина Гуру (4313) 17 лет назад
продаются то все, но стоит ли покупать?
Юрий Петров Ученик (203) 17 лет назад
"рыба ищет где глыбже, а человек где лучше ..."
мы все продаемся отчасти или полностью, мы работаем отдаем свой труд часть себя за деньги, а кто весь отдаеться за деньги и готов на все... у кого сколько жадности.
Часто мы не понимая неявно продаемся, не осознавая....
часто вынуждают условия, а еще чаще просто пользуються люди своей безпринципностью и лозунгом : "деньги не пахнут!!!" торгуют собой направо и на лево...
решать тебе самой Багира продаемся или нет ...

правда