Дерматит на лице, может примочки из каких-нибудь трав помогут? Дерматолог уже не знает что делать...

Андрей Казарцев Ученик (108), закрыт 13 лет назад
Узи делали всем органам, желчь брали на анализ, от дисбактериоза вылечили, и ничего не помогает... не проходит и все тут... Никакой крем вообще нанести не могу, лечили гормональнй мазью, немного помогло но ненадолго, и опять снова!!!
Лучший ответ
Артём Дибров Ученик (124) 13 лет назад
Я что то не понял, это у кого дерматит? Похоже што знаю ответ, это мазь гидрокартизон, попробуй
Остальные ответы
Леди Блюз Просветленный (25772) 13 лет назад
А может это не дерматит?... А псориаз?... симптомы то похожи... а лечение разное
Алина Мастер (1171) 13 лет назад
это могут быть и психологические причины. поменяйте образ жизни что ли
Людмила Чернышева Ученик (106) 13 лет назад
найди другого дерматолога. надо сдать анализ.
Олег Мудрец (14610) 13 лет назад
3л молчной сыроватки, 1ч ложка сметаны, 1ст, травы чистотела, 1ст, сахара. Бродит 2недели. За 30мин, до еды 3р, в день 1-2недели