люди подскажите эффективную диету

klubnichka Ученик (116), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Екатерина Стадухина Ученик (182) 13 лет назад
самая лучшая диета- не есть после 18-19 часов. Проверено на многих. В том числе-на себе. Тяжело только первую неделю -потом привыкаешь. Ну а если уж сильно хочется есть. Стакан кефира или яблочко выручит.
Остальные ответы
Лев икс Мыслитель (6825) 13 лет назад
Ешь одни только арбузы.
Ольга Букреева Профи (612) 13 лет назад
дробное питание... есть часто, но маленькими порциями.. а вообще прислушайтесь к своему организму.... берите то, что ему нужно, и ничего лишнего... и не забывайте себя баловать..
Irina Знаток (372) 13 лет назад
не ешьте после 18-00...проверенно на себе)))
She-Ra ... Знаток (471) 13 лет назад
диету какую именно: на сброс массы тела или увеличение массы тела?