Кем вы были в прошлой жизни?

nivio s Профи (698), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Откровенный Лжец Мудрец (18612) 17 лет назад
Отличный вопрос: ) Я дельфином был. . Я интересовался и мне вынесли такой вердикт. . Но я считаю, что занятия различными видами оккультизма, такими, как экстросенсорика, биоэнергетика, бесконтактный массаж, гипноз. "народное" целительство, нетрадиционная медецина, кодирование, снятие "порчи и сглаза", колдовство, чародейство и ворожба, гадание, контактирование с духами, вызывающими полтергейст, спиритизм, астрология, контактирование с "Высшим разумом", подключение к "космическим энергиям", контактирование с НЛО, парапсихология, ёога и др. восточные культы, медитация, а также иные виды оккультизма приводят к углубленному общению с падшими духами. . Удачи Вам:)
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (2045) 17 лет назад
мне почемуто кажется, что я была мужиком
Пользователь удален Знаток (362) 17 лет назад
а помойму я в прошлой жизни проживала эту же жизнь, и была собой..ужас хоть бы чуть чуть разнообразия..