принимаются акции альфа-капитал и где, полученные в своЁ время за ваучер

Пользователь удален Знаток (303), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ольга Гений (51043) 17 лет назад
их выкупают в Альфа-капитале, В конце октября (10 каких-то дней) и не то в марте, не то в апреле. В остальное время ПИФ их не покупает!!! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Остальные ответы
Втехин Дмитрий Знаток (338) 17 лет назад
Их конвертировали в паи ПИФа, должны выкупать, узнай в Альфе.