Работа и ее правила

Можно ли сделать добиться успехов в работе и сделать карьеру, если начать работать в 30 лет?

Ну, например, мама сидела дома с ребёнком (до этого училась и чуть-чуть работала).

Легко, причем сразу начинай строить свой собственный бизнес, я помогу, пиши!

Можно. Есть примеры, когда дюди начинали после 30 и добивались больших успехов в карьере (среди современного российского топ-менеджмента).

никогда ничего не поздно

Можно,главное найти свое место.

можно. некоторые где то так и только начинают.. а некоторые и в этом возрасте не торопятся карьеру делать. у меня знакомая в 28 начала работать в 44 она коммерческий директор крупной фирмы.