Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Можно ли сделать добиться успехов в работе и сделать карьеру, если начать работать в 30 лет?

Солнечная кошка Гуру (3992), закрыт 16 лет назад
Ну, например, мама сидела дома с ребёнком (до этого училась и чуть-чуть работала).
Татьяна Александровна Мастер (1898) 17 лет назад
Да, я даже знаю как и где это лучше сделать.
Алёна Поехалова Знаток (292) 17 лет назад
конечно можно! я не нахожу ни одной причины, чтобы сказать - нет)
Scapegoat Мастер (2386) 17 лет назад
можно. некоторые где то так и только начинают.. а некоторые и в этом возрасте не торопятся карьеру делать. у меня знакомая в 28 начала работать в 44 она коммерческий директор крупной фирмы.
Владлена Мыслитель (8084) 17 лет назад
Можно,главное найти свое место.
Андрей Латыпов Знаток (493) 17 лет назад
Можно. Есть примеры, когда дюди начинали после 30 и добивались больших успехов в карьере (среди современного российского топ-менеджмента).
. . Оракул (50673) 17 лет назад
ты знаешь, я по моему в такой же ситуации как ты...честно говоря, очень тяжело вериться....но, если у тебя получиться - напиши мне...
Емельянова Екатерина Мудрец (18796) 17 лет назад
Можно. Можно и карьеру - только на фиг? Чувство незывисимости можно получить и не хватая звезд с неба. Если у Вас ситуация другая - то есть Вы не работали, а сейчас с Вами( или Вы сами) разводитесь, - это проблема. Моей знакомой потребовалось 5! лет!, чтобы стать просто репортером с нормальной квалификацией.
Повторяю - можно. Но нужно быть готовой к тому, что девушки 20-25 лет выхватывают кусок на лету).
Неизвестно Неизвестно Мастер (1418) 17 лет назад
Легко, причем сразу начинай строить свой собственный бизнес, я помогу, пиши!
Похожие вопросы