как вы думаете девушка может заниматься кикбоксингом?

Нина Русакова Мастер (1536), закрыт 17 лет назад
и как вы к этому относитесь?...
Лучший ответ
ТиГрЁнОк_ДрЁмКа Профи (578) 17 лет назад
Почему нет? В полне нормальное занятие если человеку нравится не думаю что он должен прислушиваться к мнению тех, кто против. Когда будут первые результаты и достижения те, кто был против просто станут завидовать.
Остальные ответы
фунтик . Просветленный (34218) 17 лет назад
ага!но лучше б стрельбой из пистолета
Пользователь удален Ученик (134) 17 лет назад
я б сама занялась,еслиб время было=)
GUM Мастер (1056) 17 лет назад
а почему бы и нет?
Scapegoat Мастер (2386) 17 лет назад
и может стать чемпионом и уделывать всяких хлюпиков слабаков хулиганов.. нормально. если нравится пусть занимается.. и фигура будет красивая и постоять за себя сможет
Вова Филиппов Мастер (1372) 17 лет назад
Смеешься чтоли - девушка должна быть невинной, нежной и миленькой, а не такой, что "я те ща по ебалу заеду!"
Андрей Федоров Просветленный (27072) 17 лет назад
А почему нет? Или она одноногая, однорукая парализованная старушка 180 кг. весом?
наталья волобоева Мудрец (19157) 17 лет назад
А почему бы и нет? Я сама тренер по кику и у нас занимается много девушек! Приглашаю всех любителей спорта посетить интересную страничку в сети [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]