Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Что значит свободный график?

olia b Мастер (2419), закрыт 13 лет назад
Сегодня на мое резюме откликнулась одна фирма, и предлагает свободный график работы. Кто знает, что это значит?
Дополнен 13 лет назад
и потом они сказали, что о графике на собеседовании
Дополнен 13 лет назад
думаете - разводят? вроде Федеральная Комиссия по исполнению госзаказов...
Дополнен 13 лет назад
Эля Мастер (1483) 13 лет назад
Это означает когда захочешь тогда и приходишь, только сообща начальству
Маруся Гуру (3289) 13 лет назад
работаешь когда тебе это удобно!
как правило -развод
Неприятный Мыслитель (6854) 13 лет назад
когда хочешь - тогда и работаешь...
Delia Просветленный (39271) 13 лет назад
Как я тебе завидую!!! Это значит - как хочешь, так и работаешь, нет определенных часов, распорядка. Просто нужно за неделю (или за месяц) сделать определенный объем работы, а в какое время, когда - определяешь сама. Мечта поэта!!! :)
ssssienna Профи (825) 13 лет назад
Дорогая - свободный график - это самое милое из чудес - это значит ты можешь работать когда захочешь сама - главное, чтоб результат был там...каким-то определенным)) короче, главное все успеть - а уж когда ты это будешь делать - твое дело))
arkadich Мастер (1444) 13 лет назад
Не знаю, что за фирма именно тебе предлагает свободный график. Поэтому здесь можешь посмотреть проверенные вакансии http://www.firstjob.ru/?VacancySearch. С гибким графиком.
Надежда Боровикова Профи (731) 13 лет назад
Ну это значит,что тебе не нужно будет сидеть в офисе с 9 до 6. Тебе дадут обьем работы,которую ты должен будешь сделать в определенные сроки.А когда ты будешь ее делать никого не интересует. Хоть ночью.
khhg Просветленный (23474) 13 лет назад
ммм,даю 100 % гарантию что эта фирма лохотрон,не спрашивай почему,я на этих собседованиях собаку сьела.Галавное уметь читать между строк..предлагают свободный график,не требуют специальной подготовик,обещая научить в процессе работы...приезжайте,а там предлагают торговать пылесосами
Ольга Мастер (1424) 13 лет назад
Потерпи до собеседования, там и узнаешь.
Похожие вопросы
Также спрашивают