Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос о мужской логике

Пользователь удален Знаток (461), закрыт 17 лет назад
Вчера мой целый день просил у меня совета, как избавится от навязчивой старой знакомой, которая претендует на более близкие отношения. У нас все очень хорошо. Просто интересно, что бы могла значить такая детская непосредственность?
Лучший ответ
Радик Шакиров Профи (967) 17 лет назад
Вообще это не правило, но раз такое призашло то надо от этого выжать максимум.Главное постараться сохранить такие близкие доверительные отношения,а это очень сложно.
Остальные ответы
Мила Гуру (2527) 17 лет назад
А почему непосредственность? А не может ли это быть то что он вам доверят и ничего не скрывает ...
Andy Гуру (2752) 17 лет назад
Если уж любить, то такую женщину, чтобы с нею было не стыдно попасться на
глаза жене. Может дело в этом?
Пользователь удален Знаток (491) 17 лет назад
Советую тебе насторожиться.
У меня муж тоже ранее так ненароком задавал типа таких вопросиков....
А потом я узнала, что он мне изменяет....
а такими вот вопросами замыливал мне глаза...
DELETE Мыслитель (5183) 17 лет назад
доверие и его нежелание изменять ни при каких обстоятельствах
Леонид Гуру (4625) 17 лет назад
Сударыня, тома исписаны о том, что мужчина до смерти - ребёнок, а Вы всё находите в себе силы на удивление?
Завидуем Вам. Вы сильная женщина.
Сергей ***** Мастер (1519) 17 лет назад
Это защитный фактор!
Просто если она случайно потом позвонит, то он может сослаться что тебе говорил!
а насколько он против отношений с ней большой вопрос!
Усачева Наталия Мыслитель (7945) 17 лет назад
Наверное неуверен в себе и в том ,что ты его любишь или просто увидеть твою реакцию, по-больше внимания на него обращай!
РаботничкиНТ Гуру (3546) 17 лет назад
Ну и посоветуй, раз просит, а не анализируй это.
Евгения Мастер (2317) 17 лет назад
просто он тебе рассказал невзначай о своей любовнице, чтобы можно было расслабиться и не особо скрываться - типа - ой, дорогая, ну я же тебе говорил, что она ко мне пристает, вот и звонила она поэтому же....
будь внимательнее
СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ Гуру (2794) 17 лет назад
ИЛИ:
1) желание вызвать ревность
2) действительно не знает как себя вести
3) откровенен с тобой!!!!
Рита Коноплёва Мыслитель (5919) 17 лет назад
ты ему как мамочка. это плохо и неэротично
Константин Марков Мастер (1974) 17 лет назад
Он просто хочет её третей ввести в ВАШУ спальну, и заранее не навязчиво описывает какая она, а что в не радужных тонах, так что бы не волновалась, не ревновала.
Пользователь удален Оракул (58686) 17 лет назад
эт не логика....эт, к сожалению, ее отсутствие