как вы думаете, звёзды на небе-это души умерших людей?

Анюта Профи (852), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Nikolai Sokolov Оракул (50228) 17 лет назад
Нет, Это души не рождённых детей, дожидавшиеся очереди на воплощение.
Остальные ответы
тишина Просветленный (42885) 17 лет назад
Не думаю, что душа может превратиться в звезду...но побывать на любой звезде она может.
George Teiwaz Профи (656) 17 лет назад
Скорее это души тех кто когда-то были людьми...
бобс б Мудрец (18661) 17 лет назад
недостойна грешная человеческая душонка быть звездой. А ты про Рай и Ад не слыхала? там души...
нахуй Профи (512) 17 лет назад
некоторые говорят, что когда человек рождается на небе загарается звезда, ну а когда человек умирает она падает.. . Думаю что нет. Это просто другие планеты.!
Иван Гуру (2570) 17 лет назад
Когда мы "умрём"мы и будем частью звёзд, Солнца и других небесных тел. Это немного приоткрывает таинство слова - Воссоединение, которое так часто многие слышали.
dfg\Ив.
Jenya Bysko Мастер (1537) 17 лет назад
нет, это астрономические обьекты.