14 лет назад
Зимняя одежда с каким утеплителем лучше?
Сейчас на рынке такой огромный выбор зимних комплектов с разными утепителями, не знаю что выбрать. Одежду на холлофайбере ( новое поколение синтепона), или пуховик ( в Вин-и-Пухе есть модель с отстегивающейся пуховой жилеточкой, так что отстегнул ее и стирай спокойно.) В чем ребенку будет более комфортно? Сыну кстати 1год 2мес, в коляске уже почти не сидит, но и не носиться пока еще по-двору. Пасибо!
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Естественно, пуховик. И пух тоже стирать можно нормально.
добрый вечер. https://vk.com/id57576675 если будет нужен нельс
в финских изософт самый лучший
Мои оба в пуховичках финских гуляли. Такая прелесть. КАчество - просто супер. Но они рано начали ходить. Двигались много, и не мёрзли никогда.
лучше пуховик