Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Девушки!Когда делаете миньет или когда прыгаете на ЧЛЕНЕ у Вас есть какие-нибудь мысли в этот момент!?

Пользователь удален Мудрец (11675), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Цвяточак Мудрец (10049) 17 лет назад
1. Блин, хоть бы звук какой подал, нравится или нет... Может я вообще зря тут пыхчу... ммм... вот козёл, подталкивает... меня стошнит сейчас, ну как он не понимает!!! А впрочем... когда пальцы в волосах даже приятно...

2. Чёрт, как сиськи прыгают, а потом мучайся с растяжками....ой, ноготь похоже сломала....бля, и не остановишься, подкалывать потом будет, что трагедию устроила из-за ерунды и остановилась зря....

и т.п.
Остальные ответы
нежные губки Мыслитель (8410) 17 лет назад
интересно. . а что они могут через рот выскочить? конечно есть. .
как доставить любимому максимум удовольствия
Пользователь удален Профи (525) 17 лет назад
есть ощущения о которых потом думаешь
lenta Просветленный (25478) 17 лет назад
да разные мысли..разве упомнишь..