Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если вам хочется

Консультант Мудрец (14382), закрыт 17 лет назад
Возможно ли такое что вас жутко травиться в сексуальном плане человек и хотите просто с ним переспать. Вы смогли бы ему в лицо так сказать?
Лучший ответ
Танюша Мастер (1876) 17 лет назад
Не только говорю, но и ненавязчиво пристаю. На самом деле редко такое бывает, но уж если бывает, то....в общем, потрясающий секс получается. Чего и вам всем желаю!
Остальные ответы
Воттакойвот, блина, Заиц Мыслитель (6421) 17 лет назад
.. без фанатизма, это только секс!...
нежные губки Мыслитель (8410) 17 лет назад
говорят только глупые люди..
надо всем своим существом донести до него свое желание, чтобы он сам захотел...
Пользователь удален Знаток (424) 17 лет назад
Было такое 1 раз, сказала все как есть, 2 раза переспали - поняли, что нам очень хорошо вдвоем, начали встречаться...