Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

а разве не может быть такого что девственница, может показать так себя в постели, да похлеще, чем опытная женщина!

Пользователь удален Просветленный (25386), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (9927) 17 лет назад
незнаю,девственница мне не попадалась.
Остальные ответы
karry Гуру (4141) 17 лет назад
круче опытной наврятли, но на уровне очень даже может быть!))
Шухер Ученик (159) 17 лет назад
если только с испугу
Настя Профи (682) 17 лет назад
может, вполне. .
только это может весьма насторожить мужчину

или он просто потеряет голову от счастья, что ему достался такой куш
Valerii Мастер (1437) 17 лет назад
это на врят ли но она может за первый раз научится тому, чему так называемая опытная училась десятки лет