Скажите,у кого стоит автономное отопление квартиры или дома? (+)

Знакомаянезнакомка Гуру (3443), закрыт 17 лет назад
Хотим поставить на квартиру автономное отопление,т.к. топят очень плохо,приходиться зимой обогреватели включать. Хотелолсь бы узнать,выгодно ли делать автономку? И много ли с этим хлопот?
Дополнен 17 лет назад
yufgfh hjghj

Ну и как?
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (35562) 17 лет назад
Говорят что выгодно, и всегда тепло в квартире :)
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (2812) 17 лет назад
У меня. Замечательно, выгодно, экономично в условиях Северной Америки.