14 лет назад
от

Как правильно называется машинка для ручного запаивания целофановых пакетов.

Думаю все кто был в ашане видели их, такими штуковинами запаивают в пакеты вещи которые вы принесли с собой.

Дополнен

2 Галюня: Вы не поверите.. . Чтобы запаивать пакеты. =)

Всем спасибо извиняюсь за беспокойство всё таки случайно наткнулся. Называется эта штуковина Устройство для импульсной запайки (или сварки) горловины пакетов если вдруг кому тоже в голову взбредёт, можно нарыть в медтехнике. =)

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

как они выглядят ???
если есть фото пришлите!!!

Термоножницы, запайщики

Боже, зачем вам это?

Ошановское чЮдо