попадался ли вам, хоть один хороший гаишник?

Пользователь удален Знаток (415), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Анн@ Мудрец (15612) 17 лет назад
ДА!! ! В г. Дмитрове, зовут кажется Анатолий.
Я приезжала туда машину на уче ставить, из Химок, 100 верст, попала в неприемный день, гаишник в окошке меня послал, УРОД!!! !
Выхожу так обидно стало - до слез, подошел Хороший гаишник, спроси в чем дело, сказал - не расстраивайся, помогу.
За 30 мин машину на учет поставил, денег не взял, не домогался, телефончик не просил!!! !
Пожелал удачи и счастливого пути!! !
В следующий раз конфет ему привезу:)) )
Бывают же нормальные интеллигентные мужики и среди гаишников!! !

Остальные ответы
D*a*s*h*a* Гуру (2984) 17 лет назад
да, у моей подруги папа был гаишником
Юлия Мудрец (10183) 17 лет назад
да!! ! такие есть, как бы это странно не звучало
Натан Икаров Мастер (1512) 17 лет назад
Конечно. Есть хорошие. Мне попадались.
Nim Просветленный (24393) 17 лет назад
Если я не на машине, то да. Правила не нарушай, тогда все они хорошие
Вэл Просветленный (24406) 17 лет назад
Как ни покажется странным, ДА, и не один. Если к людям по-человечески относиться и не лезть сразу в бутылку, они нормально будут с вами общаться
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Профи (551) 17 лет назад
Да.
Цветы подарил.... или у них праздник какой был.. .
А если честно, один гаишник мою подругу от смерти спас. Остановил таксиста, который оказался разыскиваемым преступником.
А она только потом заметила, что её везли не в том направлении.
Юлия Профи (862) 17 лет назад
Да, мне видимо почти всегда попадались хорошие, штраф платила тока 2 раза за несколько лет
Дмитрий Кудряшов Ученик (178) 17 лет назад
Попадался и не один - в Питере и Ленинградской области.
Маруся Профи (995) 17 лет назад
У меня есть один просто супер-гипер-пупер друг, очень хороший человек и просто протрясающий человек Григорий С. - гаишник. И между прочим это его не портит, а очень даже идет ему!
А недавно двое гаишников из соседнего района не просто тянули моего конягу до заправки, а даже дотолкали его непосредственно до колонки!
Пользователь удален Мудрец (12911) 17 лет назад
Да, меня гаишники обычно останавливают, чтобы посмотреть мою маштну (УАЗ 31514 покрашенный в пятнистый защитный цвет) . И не разу не придрались к цвету машины!
Вишневое море Мыслитель (5703) 17 лет назад
ДА да да.... гаишники ДПС на въезде в Ясенево.... самый лучший пост ДПС!!!
magg0t Гуру (2614) 17 лет назад
Лежачий полицейский :)

А вообще обычно они нормальные понимающие люди, с ними и за жизнь поговорить можно во время составления протокола :)
alex n Мастер (1765) 17 лет назад
Один раз меня остановил такой хаааааааааааарррррррроооооооший ГАИшник - ну прм никакой (кривой был, как турецкая сабля) и заявил, что я пьян скотина. Пришлось его послать куда подальше и не торопясь уехать, наблюдая, как он пытается открыть дверь своей шестерки. Его напарник мирно спал в это время на заднем сиденье
perets Мудрец (17698) 17 лет назад
конечно
у них тоже хорошее настроение бывает