Нужно ли девушке уметь водить машину?

Светлана Знаток (317), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Владимир Тихомиров Искусственный Интеллект (343511) 17 лет назад
Обязательно!! Только машинку бери с АКПП, с автом. коробкой...
Остальные ответы
@ Мудрец (13021) 17 лет назад
лучше пусть готовить научится
PITERrulit ABLACOOLOFF Мыслитель (9540) 17 лет назад
ДА!!! НО только
СТИРАЛЬНУЮ!!!
ШВЕЙНУЮ!!!
ПОСУДОМОЙНУЮ!!!
Источник: опыт
ФУ Чесменского МР Оракул (77934) 17 лет назад
Если девушка замужем, то обязательно! Прикиньте, едите вы в гости к знакомым, мужик у вас сидит зачуханный, ему не выпить не закусить, а почему? Потому что обратно за руль надо... А так, приехали вы туда, мужик сразу хоп стопку водки и сидит балдеет, а за рулем поедите вы!!!!
Вован с Тайваня Мудрец (17920) 17 лет назад
блондинке не то что не надо ))) ей нельзя ))))
Евгений Еремеев Профи (574) 17 лет назад
Если девушка хочет то почему нет. У меня жена пойдет. Мужики от этого ведь плюс есть на дне рожденье можно выпить, а она тебя домой повезет.
Пользователь удален Мастер (1467) 17 лет назад
если девушка сама этого хочет!, почему бы и нет
Пользователь удален Знаток (393) 17 лет назад
лучше нестоит и так хватает беспредела на дорогах
Молния Мыслитель (7716) 17 лет назад
в последней набранной группе обучения вождению одной известной мне авто школы около 40 девушек и 1 мужчина!
Вот такая статистика думаю лучше всего прочего ответит на Ваш вопрос...
Источник: если девушки включают зажигание - значит это кому-нибудь нужно!
Пользователь удален Знаток (419) 17 лет назад
обязательно, особенноесли она работает
Kapystik Мастер (1758) 17 лет назад
Конечно нужно! Во всяком случае, это никогда не помешает. Ситуации разные в жизни бывают.
AnnaOK Гуру (3470) 17 лет назад
Конечно!
Ничего в этм страшного нет. Нужно, лишь, огромное желание!
Посмотри, сколько сейчас женщин хорошо водят авто,
скоро совсем вытяснят мужчин.