Работа и ее правила
+1Нужно ли девушке уметь водить машину?
Обязательно!! Только машинку бери с АКПП, с автом. коробкой...
Конечно!
Ничего в этм страшного нет. Нужно, лишь, огромное желание!
Посмотри, сколько сейчас женщин хорошо водят авто,
скоро совсем вытяснят мужчин.
Конечно нужно! Во всяком случае, это никогда не помешает. Ситуации разные в жизни бывают.
обязательно, особенноесли она работает
в последней набранной группе обучения вождению одной известной мне авто школы около 40 девушек и 1 мужчина!
Вот такая статистика думаю лучше всего прочего ответит на Ваш вопрос...
Источник: если девушки включают зажигание - значит это кому-нибудь нужно!