Какие сейчас модны прически?

Mariel Профи (978), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Петюнька Корюшкин Профи (793) 17 лет назад
непрофилированная челка, длинные прямые волосы, окккуратно вытянутые щипцали и уложенные волосинка к волосинке. А по поводу цвета, мне кажется, что для каждого лучше свой цвет.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1459) 17 лет назад
карэ и густая прямая(непрофилированная ) чёлка
Аля Дворина Мыслитель (6548) 17 лет назад
прическа должна быть не только модной но она должна подходить тебе
JM Мыслитель (6372) 17 лет назад
Ну по аватраке у тебя не плохие волосы..оставайся такой же..)) Чёлка вам миледи не пойдёт..возможно можно что-нибудь покороче сделать..)
*ВерунЯ* Мудрец (16000) 17 лет назад
Та которая тебе пойдет.А модная она или нет какая разница, главное чтоб тебя украшала.
Nadya89 Ученик (220) 17 лет назад
Налысо или болубокс
Din Din Профи (977) 17 лет назад
В виду наступающего лета все более модным становится стрижка "под ноль" :))
Но Вам, красавица, такое не пойдет, даже и не пробуйте!

Посмотрел Ваши фотографии...У Вас итак на голове все хорошо :)

Или Вы диплом пишите и материальчик собираете? :))
Vova =) Мастер (1317) 17 лет назад
какие идут те и модные
Пользователь удален Профи (634) 17 лет назад
Лично мне кажется модно то,что не обычно.А там уж у кого на что фантазии хватит,ну и естественно чтоб прическа гармонировала с тобой полностью;)))