А есть ли на свете цветы, что не вянут, Глаза, что на солнце глядят и не слепнут? И есть ли на свете те дивные страны...

А есть ли на свете цветы, что не вянут, Глаза, что на солнце глядят и не слепнут? И есть ли на свете те дивные страны.. .

К мечтам о которых могла б я прибегнуть? )

Конечно же есть" Называется Грёзы!
Там Солнце ласкает, но не обжигает,
Там не увядают прекрасные розы,
Там каждый бывает, когда пожелает.))))

Белый всадник на белом коне, перелесками дивными скачет. .
С вестью доброй о той стороне, где никто не горюет ни плачет. .
Где счастливые звезды горят, где никто не стареет от века. .
В том краю, никогда, говорят, ЧЕЛОВЕК не убил ЧЕЛОВЕКА... .

А есть ли на свете цветы, что не вянут,
Глаза, что на солнце глядят и не слепнут?
И есть ли на свете те дивные страны.. .
??ГДЕ ВСЕ ОЩУЩЕНЬЯ В ВОСТОРГЕ ПОБЛЕКНУТ. . ?

не надо цветов не увядших - они ведь мертвы, глаза. что на сонце не слепнут - слепы, а дивные страны - они впереди....

Есть цветы, которые цветут раз в десятки лет, на солнце можно смотреть и не слепнуть, если делать это по утрам, и дивного на этом Свете навалом)

усе будет за ваши деньги...)))