Чем ливерная колбаса отличается от паштета???

тем же, чем варенное яйцо от яичницы... .
В колбасе сырой фарш из ливера и специй набивают в кишку, а затем варят при 80 градусах.
В паштете ливер целиком обжаривается с салом, овощами и приправами, а затем все перемалывается.

Поштет делается из ливера, т. е. таких субпродуктов, как печень, легкое, сердце. А колбаса из того же ливера с изрядной долей растительных белков и маргаринами вместо жира.

Паштет ОБЫЧНО из печенки животного, птицы.
Ливерная-плюс еще другие субпродукты.

Колбасу на хлеб не намажешь!!!!

сейчас это г.. но в банке и г.. но в обертке, то есть отличия в рассфасовке.