Муж из лесу принёс грибы(сморчки) можно ли их ести беременным?

во время беременности лучше вообще не употреблять грибы!!! риск слишком высокий. думайте о ребенке. и вообще грибы сами по себе тяжелая для организма штука. конечно решение в любом случае за Вами.

Вообще то сморчки растут весной. Где ваш муж их нашёл не понятно. А вообще они очень вкусные и безопасные. Отварить надо дважды.

Какие плять сморчки?!, Сморчки только весной!

сморчки я бы остереглась есть, и вообще все грибы, кроме груздей и шампиньонов.

да нууу! сморчки считаются условно съедобными. не рискуйте
вру! спутала со строчками. но все равно не рискуйте